Я рада приветствовать Вас на сайте нашей больницы!
На страницах нашего сайта Вы можете найти как общую информацию о больнице и видах предоставляемой медицинской помощи в стенах нашего учреждения, так и узнать об особенностях и порядках госпитализации, о предоставляемых платных услугах, ознакомиться с документацией и достижениями больницы, в разделе консультации врачей задать интересующий вас вопрос нашим специалистам, ознакомиться со спецификой работы отделений, познакомиться с активной жизнью больницы. Я надеюсь, что наш сайт поможет Вам в получении своевременной, достоверной и полезной информации.
С наилучшими пожеланиями,
главный врач КГБУЗ «КМКБ №4», Кожухова Вероника Константиновна
В 2026 году Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 празднует юбилей!
За эти годы мы заслужили доверие тысяч жителей региона и стали ведущим центром по охране репродуктивного здоровья.
Мы не стоим на месте: используем современное оборудование, применяем передовые методы диагностики и лечения, чтобы качественная медицинская помощь стала доступной для пациентов.
Благодаря непрерывной и планомерной работе по внедрению системы менеджмента качества, сегодня медицинская помощь в стационаре учреждения соответствует высоким стандартам безопасности медицинской деятельности и внутреннего контроля качества Росздравнадзора.
Очень хочется поблагодарить за профессионализм врача Бочкарева Д.В., талантливый, подающий большие надежды ВРАЧ. Он очень внимательный, отвечающий на все заданные вопросы: простым доступным языком. Отвечает за свою работу, выполняет ее очень даже отлично! Спокойный, красивый врач. Доктор который полностью отвечает за свою качественную работу! Большой респект такому врачу! И большая от души благодарность! Очень хороший коллектив подобран, медсестры отзывчивые, внимательные, к своей работе относятся хорошо, уколы на ура! С легкой руки! Санитарочки вежливые ! Палаты чистые, кормят хорошо. Всем огромное спасибо ! Всем здоровья, счастья побольше денег! Удачи во всем. С благодарностью палата номер 406.
М.М.В.
Выражаю благодарность всему персоналу отделения за профессионализм и человеческое отношение. Особенно хочу поблагодарить за сделанную санитарную комнату для маломобильных, так как я являюсь колясочником и она мне упростила пребывание в отделении. Всем большое спасибо!
М.Н.В.
05.07.2023 приехала по направлению своего лечащего врача к вам на прерывание беременности. Приём с 11 до 13 на первую таблетку. Её мне дали в течение 40 минут, после регистрации. Врач Наталья Олеговна (приятная, обходительная девушка) все рассказала.
07.07.2023 к 8 утра приехала снова и мне очень все понравилось. Прием в 8 - 2 таблетки, в 11 - ещё 2 таблетки, в 13 врач посмотрела и отправила домой. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Все очень понравилось: чисто, уютно, ощущения как дома. Особенно женщина как мама, которая выдает бельё, очень заботливая. Огромное спасибо!!!