call-центр: (391) 218-18-92, 218-18-93
Версия для слабовидящих
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярская межрайонная клиническая больница №4
платные услуги: (391) 218-07-33 (доб.1)
e-mail: krasmed@kmkb4.ru
660094, г. Красноярск, ул. Кутузова, 71


Консультации онлайн

Консультации онлайн

тамара 21.07.2018
Делает ли Давыдова Елена Николаевна платные операции по пластике малых половых губ?
Татьяна 20.07.2018
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли у вас сделать эхогистеросальпингоскопию, если да, то что требуется от пациента?
Марина 19.07.2018
Добрый день,  Лежала у вас 1,5 назад  по удалению кисты, лапароскопия. После выписки и обращению к своему гинекологу, мне назначили только лонгидазу.  Три дня назад  начинаются сильные боли внизу живота, жжение, боль при движении при обращении к гинекологу мне ставят кисту  там же где удаляли,  38 мм. и говорят что мне должен был мой гинеколог назначить  препараты гормональные.  сейчас мне выписали антибактериальное лечение. Можно ли как-то попасть к вам на консультацию и дальнейшее лечение.  Хочется лечится у хороших специалистов и без хирургического вмешательства
Анна 11.07.2018
Здравствуйте.  Недавно вышел камень , затем узи показал песок. Спустя два месяца начались боли внизу живота , непостоянные.
Скажите , пожалуйста , возможно платно лечь на дневной стационар для выявления проблемы боли ?
Сергей 11.07.2018
Добрый день! Я прикреплен к Городской поликлинике №2. Но там нет врача уролога. Подскажите к вам можно будет бесплатно попасть на прием, если по направлению ? И такой момент, например, если платно обращаться, сколько будет стоить операция по устранению фимоза у мужчины?
Валентина 10.07.2018
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой день месячных нужно приехать на первичную консультацию по бесплодию? Нам сказали на 5-ый, но этот день выпадает на выходные дни. И нам сказали что к 10ч, или можно пораньше приехать? Направление имеется.
Ксения 29.06.2018
Здравствуйте, 5 дней назад начались острые боли в районе яичника. Держится температура 37,4. Гинеколог ничего не увидела,направила на УЗИ. До месячных дней 7 осталось. УЗИ показало незначительное увеличение яичника и кисту 16х16. Пришла к гинекологу, она сказала, что УЗИ может быть недостоверно сейчас и делать после месячных. А сейчас просто пить обезболивающее. Сказала, что организм к КД так готовится. Возможно ли такое?На наличие температуры не обратила внимания. Боли до сих пор. Можно ли к вам попасть на консультацию?
Маргарита 28.06.2018
Здравствуйте. После вторых родов уже год чувствую незначительное опущение, имеются разрывы не зашитые после родов ( так как врача на родах не было) ,но на осмотре врач говорит что все нормально и что если я хочу пластику то или и делай платно. Подскажите пожалуйста, могу ли я попасть на осмотр платно, а операцию если понадобится сделать бесплатно? Живу не в Красноярске, направление гинеколог не даст так как не видит проблемы. Заранее спасибо.
Наталья 28.06.2018
Добрый день. Я прописана в другом регионе РФ, планирую обратиться к Вам, т.к. проживаю в г. Красноярске. Диагноз у меня "Первичное бесплодие, трубно-перитонеальный фактор". Если я обращусь без направления - прием будет платный. Вопрос такой, возможно ли будет прикрепиться к Вашему КДО и продолжить лечение по ОМС?
Ирина 27.06.2018
Здравствуйте! Попала к вам с синдромом срединных болей, была произведена пункция, в результате чего было обнаружено большое количество пунктата, от госпитализации я отказалась. Как можно узнать был ли отправлен пунктат на цитологию? И где я могу узнать результат?
Олеся 25.06.2018
Здравствуйте. 2 года назад была внематочная,  удалили трубу. Не могу забеременеть. 35 лет уже, года идут. Что можете посоветовать?
Анна 24.06.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне дали с женской консультации направление в вашу поликлинику на первичную консультацию. Но, в направление указанно только на какое время я записана, а кабинет не указан. Подскажите пожалуйста куда мне идти с этим направлением? Спасибо.
Лариса Владимировна 24.06.2018
Скажите, пожалуйста, как записаться на прием к гинекологу?
Марина 19.06.2018
Добрый день! Я больше двух лет  прохожу лечение в платной клинике, диагноз конкретный не стоит, но так как беременность не наступает, вероятность бесплодия. Скажите, я могу записаться на прием по полису без направления из ЖК (так как обследование все проходила в платной клинике, а не в ЖК)? Либо только на платной основе?
Татьяна 17.06.2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, проводят ли у вас гистерэктомию?
эля 16.06.2018
Можно ли записаться на бесплатный прием к гинекологу или приём возможен только платный?
ЕВГЕНИЯ 09.06.2018
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ПЛАТНО , А ДАЛЬШЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО БЕСПЛОДИЮ ПРОХОДИТЬ БЕСПЛАТНО. ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ В ПЕРИНОТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ( СНАЧАЛА ОТПРАВИЛИ НА ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ, А ТЕПЕРЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, АНАЛИЗЫ ВСЕ ГОТОВЫ)
оксана 07.06.2018
добрый вечер.подскажите пожалуйста..мне назначена гинекологом гистероскопия ,обнаружили полип.можно узнать она платная?если нет,то платно сколько будет стоить и по времени сколько длится?
Ирина 06.06.2018
Добрый день! Ожидаю плановую операцию диагностическую гистероскопию, но с выскабливанием. В какой период после нее могут назначить операцию по удалению миомы?(операция показана, но почему-то сначала направили на гистероскопию вместо лапароскопии) Это будет сразу после диагностики и результатов гистологии? или через месяц только? по обстоятельствам через месяц я не смогу лечь на повторную операцию. Если я хочу отложить следующую операцию на несколько месяцев, есть ли смысл сейчас проводить гистероскопию или ее тоже нужно отложить?
Елена 04.06.2018
Здравствуйте! Мы с мужем планируем завести ребёнка. Я бы хотела пройти всех необходимых врачей, чтобы беременность протекала без последствий. Порекомендуйте кого нужно из врачей посетить мне и мужу, если ему это так же необходимо.

Новости 441 - 460 из 512
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец


Задайте вопрос нашим специалистам




Решаем вместе
Недовольны работой больницы?