Красноярская межрайонная клиническая больница №4
В КМКБ №4 состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра»
В КМКБ №4 состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра»
В Красноярской межрайонной клинической больнице №4 состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра», приуроченного к Международному дню медицинской сестры.
Во время этого этапа участницам необходимо было продемонстрировать и профессиональные знания и навыки, а также поделиться своими талантами и хобби.
По итогам предыдущих этапов конкурса в финал прошли 13 медицинских сестер.
Таланты и смекалку участниц оценивало жюри, в числе которого не только представители администрации больницы, но и рядовые сотрудники. Они с интересом смотрели презентации, слушали выступления, а затем удалились на совещание, где подвели итоги всех этапов конкурса.
Окончательные результаты конкурса главный врач КМКБ №4 Альбина Павловна Фокина объявит уже завтра, 11 мая.
Картинка для анонса: Array
Детальная картинка: