Красноярская межрайонная клиническая больница №4
Еженедельная сводка о работе КГБУЗ «КМКБ №4»
Еженедельная сводка о работе КГБУЗ «КМКБ №4»
В КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» с 30 ноября по 6 декабря 2020 года за помощью обратилось 687 человек. Из них на «скорой» было доставлено 319 человек. Госпитализировано 391 человек, из них планово - 154.
Проведено 265 операций: 64 больших и 201 малая. На сегодняшний день в стационаре находится 271 пациент.
За прошлую неделю на телефоны call-центра больницы поступило 527 звонков.
Продолжает работу резервный инфекционный госпиталь на 100 коек. Здесь находятся пациенты с COVID-19 средней степени тяжести заболевания. По данным на утро 7 декабря здесь находится 45 пациентов. На кислородной поддержке 26 человек, ИВЛ на данный момент никому не требуется.
Напоминаем, что в связи с размещением госпиталя в 4 корпусе, специалисты отделения платных медицинских услуг, консультативно-диагностического отделения и Центра семейного здоровья принимают пациентов в 3 корпусе на 3 этаже.
Берегите себя и используйте средства индивидуальной защиты: правильно носите и своевременно меняйте маски, мойте руки с мылом и обрабатывайте их антисептиком, не трогайте лицо руками без необходимости, контролируйте свое самочувствие и постарайтесь не посещать места большого скопления людей.⠀⠀
Картинка для анонса: Array
Детальная картинка: