Красноярская межрайонная клиническая больница №4
Команда Больницы на Кутузова продолжает участвовать в спартакиаде трудовых коллективов района
Команда Больницы на Кутузова продолжает участвовать в спартакиаде трудовых коллективов района
Игры в боулинг и 2 место по волейболу: команда Больницы на Кутузова продолжает участвовать в спартакиаде трудовых коллективов района
После успешного выступления по электронной стрельбе, наши спортсмены продолжили участвовать в спартакиаде коллективов Кировского района.
В понедельник команды встретились, чтобы показать свои навыки игры в боулинг. Защищать честь больницы отправилась врачи-урологи Камран Кяримов, Хабибулло Насруллоев, Адам Дагаев и врач-хирург Иван Красуля. Спортсмены достойно выступили и остановились в шаге от пьедестала.
Вчера, 6 декабря, состоялся матч по смешанному волейболу. Наша сборная во главе с менеджером отдела системы менеджмента качества Александрой Яковлевой заявила о себе, как о сильном сопернике. В упорной борьбе из 9 команд в финал вышли лучшие из лучших. Обойдя работников таможни, наши спортсмены уступили первенство отделу полиции № 3. В итоге коллектив Больницы на Кутузова занял 2 место! Поздравляем команду с серебряной наградой!
Галерея: Загрузить / Загрузить
Картинка для анонса: Array
Детальная картинка: