В КГБУЗ «КМКБ № 4» стартовал первый этап ежегодного профосмотра

В КГБУЗ «КМКБ № 4» стартовал первый этап ежегодного профосмотра

Первым этапом профосмотра является обследование на выявление патологий сердца и лёгких. Вместе с медицинским персоналом флюорографию прошли администрация больницы и все немедицинские работники.
Пройти обследование в кротчайшие сроки без нарушения графика работы учреждения нам помогли коллеги из КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1». Они предоставили флюоромобиль и специалистов, которые в течение нескольких дней проводят диагностику здоровья наших сотрудников. От лица всего персонала больницы благодарим за помощь в прохождении планового профилактического осмотра!
☝Наряду с диспансеризацией профилактические осмотры позволяют предотвратить развитие заболеваний, а также диагностировать заболевания на ранней стадии. Кроме того, профилактические осмотры персонала – важная составляющая безопасной среды в медицинской организации.
❕Осознавая степень ответственности перед пациентами, администрация и сотрудники КГБУЗ «КМКБ № 4» ежегодно и своевременно проходят все необходимые обследования.

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: