call-центр: (391) 218-18-92, 218-18-93
Версия для слабовидящих
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярская межрайонная клиническая больница №4
платные услуги: (391) 218-07-33
e-mail: krasmed@kmkb4.ru
660003, г. Красноярск, ул. Кутузова, 71


Режим работы отделения:  понедельник- суббота с 08.00-16.00

ТЕЛЕФОН ОТДЕЛЕНИЯ 8 (391) 218-07-33


                                                                                                      РАСПИСАНИЕ


кабинет, этаж  ФИО врача  должность, категория  понедельник  вторник      среда  четверг  пятница   суббота  важно!
каб.212,  2 этаж Дзелдзайн Марина Викторовна  Заведующий отделением,
врач-гинеколог-эндокринолог, 2 категория   
09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-14.00 07.12.2019- по записи
   
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 
ОТПУСК с 21.11.2019- 05.12.2019

каб.207,  2 этаж  Дегидь Игорь Миронович  

 Уролог-андролог, высшая    категория

09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30  09.00-15.30 09.00-15.30 не работает ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОТПУСК до 18.11.2019

каб.206,  2 этаж  Коваленко Ольга Сергеевна Врач-гинеколог-эндокринолог, 2 категория    09.00-15.30 08.30-15.30  08.30-15.30  09.00-15.30 08.30-15.30  16.11.2019, 30.11.2019- по записи  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
 

каб.208,  2 этаж Кадулина Галина Владимировна Врач-гинеколог-эндокринолог, высшая категория     09.00-15.30 08.30-13.30   09.00-15.30    23.11.2019- по записи ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 


каб.111,  1 этаж Михайленко Юрий Викторович Уролог-андролог, высшая категория  13.00-14.00  13.00-14.00 13.00-14.00  13.00-14.00  13.00-14.00    ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
 
каб.204,  2 этаж  Шилова Ольга Юрьевна    Врач-гинеколог-эндокринолог, высшая категория, к.м.н.      12.00 - 15.00          ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 

каб.214,  2 этаж Кибальчич Александра Игоревна    Врач-акушер-гинеколог    08.20- 10.00         ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 
 
каб.108,  1 этаж Хламцова Ольга Анатольевна  Врач-эндокринолог, высшая категория  11.00-12.00  11.00-12.00  11.00-12.00 11.00-12.00  11.00-12.00  не работает  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

каб.3, 1 корпус Артюхова Олеся Исрафильевна Врач-терапевт                     08.30-11.30
       08.30-11.30                                
БЕЗ  ЗАПИСИ
каб.208,  2 этаж Фадеева Татьяна Александровна   Врач-акушер-гинеколог, 2 категория     12.00-14.00       ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ  
                   

Уважаемые пациенты! В отделении платных медицинских услуг ведут прием заведующие отделений нашей больницы и их дублеры

 кабинет  ФИО врача  должность, категория  понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  
     4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Кучугура Ольга Арсентьевна

Заведующий приемным отделением, врач- акушер- гинеколог 
12:00-13:30           
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
отпуск до 18.11.2019
      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Фокин Алексей Юрьевич

И.О. заведующего 1 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог         12:00-13:30    
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Дресвянская Татьяна Викторовна

Заведующий 2 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория  13:30-15:30           
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Машина Ирина Николаевна

Заведующий 3 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория         10.00-11.30                ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

    4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Бабушкина Галина Александровна

     Заведующий 4 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория       12:00-13:30                   ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Дударева Маргарита Викторовна

       Заведующий 5 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория         14.00 - 15.30            ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Когодеева Ольга Александровна

Заведующий дневным стационаром, врач- акушер- гинеколог, высшая категория          12:30-14:00     
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

     4 корпус, 
1 этаж,каб.105
 

Климатова Елена Ивановна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория             9.00-10.30    
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОТПУСК до 18.11.2019
     2 корпус, 
2 этаж, каб.15

 Пугачева Елена Владимировна

     Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, высшая категория        9.00-14.00      9.00-14.00 9.00-14.00  9.00-14.00  9.00-14.00 
      ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
      4 корпус,
2 этаж,каб.204

 Чеботарев Иван Александрович

  Заведующий урологическим отделением, врач- уролог-хирург , высшая категория         14.30 - 15.00              ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

   4 корпус,
1 этаж,каб.102

 

Широбоков Александр Олегович

Заведующий хирургическим отделением, врач- хирург, высшая категория       

14.00-15.30

             ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
      3 корпус,
2 этаж, каб.16

Бичурин Рамазан Амирович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач- анестезиолог-реаниматолог, высшая категория          13.00-14.30               ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Миллер Олеся Владимировна

дублер заведующего 2 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория     
    10.00-11.30                  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
 
      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Нечепаева Ольга Николаевна

дублер заведующего 4 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория      9.00-10.30                    ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
2 этаж,каб.204
 

Давыдова Елена Николаевна

дублер заведующего 5 гинекологическим отделением, врач- акушер- гинеколог, высшая категория     
     14.00-15.30            

  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

      4 корпус,
1 этаж,каб.102
 

Голубь Андрей Геннадьевич

     дублер заведующего хирургическим отделением, врач- хирург, высшая категория      13.00-14.30 
               

  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

     4 корпус,
1 этаж,каб.102
 

Лютин Евгений Владимирович

 дублер заведующего хирургическим отделением, врач- хирург, высшая категория           13.00-14.30    
 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 
ОТПУСК до 15.11.2019
     4 корпус,
1 этаж,каб.102
 

Зиновьев Валерий Владимирович

    дублер заведующего урологическим отделением, врач- уролог, высшая категория        13.00-14.30         
 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 
ОТПУСК с 25.11.2019-02.12.2019
     4 корпус,
1 этаж,каб.102

Омельчук Владимир Юрьевич

дублер заведующего урологическим отделением, врач- уролог         13:30-15:00   
      

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ


Предварительная запись осуществляется в каб. 203, 2 этаж, 4 корпус.

В рабочие дни при личном обращении с 08.30. до 16.00 или по телефону 8 (391) 218-07-33 (выбрать регистратуру)  с 09.00 до 16.00.

Воскресенье – выходной день


          РАСПИСАНИЕ КОЛЬПОСКОПИИ  (без записи)

 понедельник 

   вторник

   среда

  четверг

   пятница

10.00-11.00 

10.00-11.00        

10.00-11.00         

10.00-11.00        

10.00-11.00        

 

Во исполнение приказа № 248 от 04.08.2014 г. и на основании Положения об организации деятельности консультативно-диагностического отделения КГБУЗ «КМКБ №4»

С 01.09.2014 г. пациенты, обратившиеся в консультативно-диагностическое отделение КГБУЗ «КМКБ№4» самостоятельно без направления установленной формы, направляются на первичную консультацию и обследование в отделение платных медицинских услуг КГБУЗ «КМКБ №4» с целью решения вопроса о возможности взятия на учет в консультативно-диагностическое отделение или определение показаний к применению ВРТ.

После установления диагноза бесплодия и отсутствия показаний  для вспомогательных репродуктивных технологий, пациенты направляются для дальнейшего лечения и планирования беременности в КДО (в рамках ОМС). 


РАСПИСАНИЕ работы  врачей  гинекологов  по бесплодию платно, при первичном обращении без направления

консультативно- диагностического отделения на сентябрь 2019 г.


ПРИЕМЫ  с  09.00 - 10.00   по предварительной записи

(2 этаж, каб. 203 с 08.30- 16.00 в рабочие дни)


 День приема   ФИО врача-гинеколога  Кабинет
 Понедельник  Гуревич Татьяна Васильевна
  
 113, 1 этаж 
 Среда  Климатова Елена Ивановна 

 105, 1 этаж
 Пятница  Гуревич Татьяна Васильевна

 113, 1 этаж