call-центр: (391) 218-18-92, 218-18-93
Версия для слабовидящих
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярская межрайонная клиническая больница №4
платные услуги: (391) 218-07-33 (доб.1)
e-mail: krasmed@kmkb4.ru
660094, г. Красноярск, ул. Кутузова, 71


В инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» состоялась смена бригад

В инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» состоялась смена бригад

  • В инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» состоялась смена бригад
Сегодня, 4 июня, в инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» состоялась смена бригад. Из изоляции вышло 33 медика. 27 из них провели на дежурстве месяц, 6 человек – две недели.

Встретил выходящих заместитель главного врача по организационной работе КГБУЗ «КМКБ №4» Тимур Анварьевич Шагеев. Он поздравил коллег с окончанием смены и отметил, что со всеми поставленными задачами медики справились успешно: не допустили утяжеления состояния пациентов и летальных исходов. А главное, избежали потерь собственного состава. За месяц работы в инфекционном госпитале никто из сотрудников не заболел. Все тесты на COVID-19 показали отрицательные результаты.  «Желаю Вам скорейшего восстановления и возвращения на основное место работы. Нам вас очень не хватает», - добавил Тимур Анварьевич.

И.о.главной медицинской сестры КГБУЗ «КМКБ №4», старшая медицинская сестра инфекционного госпиталя Елена Геннадьевна Осипович провела на смене месяц. Она рассказала, что за это время вся бригада стала одной большой семьей: «В этой смене собрались прекрасные, ответственные люди, которые понимали, куда и зачем они шли. За этот месяц мы стали понимать друг друга с полувзгляда, каждый поддержит и поможет. Идём на смену, надеваем СИЗы, каждый друг друга осмотрит, чтобы всё было идеально надето, так от этого зависит здоровье всей бригады. В медицину всегда идут люди по призванию и огромным желанием нести добро в мир. Теперь я точно могу сказать, что не пожалела о том, что пришла работать в госпиталь. Огромное спасибо за работу, понимание и поддержку».

Теперь медиков ждет двухнедельный карантин, после которого они вернутся в свои семьи и на основные места работы. Стоит отметить, что 4 сотрудника, отработавшие месяц в госпитале, по собственному желанию остались продолжать смену: трое выйдут из изоляции через 2 недели, один – через месяц.  

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?