В минувший четверг в Большом концертном зале состоялся торжественный концерт. Он был посвящён Дню медицинского работника. В рамках мероприятия чествовали тех, кто внёс значительный вклад в развитие региональной системы здравоохранения.
Так, на региональном уровне были отмечены высокий профессионализм и верность профессии специалистов Красноярской межрайонной клинической больницы №4.
В ходе церемонии губернатор Красноярского края Михаил Котюков поздравил врача‑акушера‑гинеколога Ольгу Нечепаеву с присвоением почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Красноярского края» и вручил доктору нагрудный знак.
Также высокой награды удостоена Клара Моисеенко, медицинская сестра‑анестезист отделения реанимации. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в оказание медицинской помощи населению ей вручили почётную грамоту главы города.
Поздравляем Ольгу Нечепаеву и Клару Моисеенко, а также всех медицинских работников Красноярского края с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и благодарных пациентов!