Я рада приветствовать Вас на сайте нашей больницы!
На страницах нашего сайта Вы можете найти как общую информацию о больнице и видах предоставляемой медицинской помощи в стенах нашего учреждения, так и узнать об особенностях и порядках госпитализации, о предоставляемых платных услугах, ознакомиться с документацией и достижениями больницы, в разделе консультации врачей задать интересующий вас вопрос нашим специалистам, ознакомиться со спецификой работы отделений, познакомиться с активной жизнью больницы. Я надеюсь, что наш сайт поможет Вам в получении своевременной, достоверной и полезной информации.
С наилучшими пожеланиями,
главный врач КГБУЗ «КМКБ №4», Кожухова Вероника Константиновна
Наши специалисты
Табакаева Мария Сергеевна
Заведующий дневным стационаром, врач - акушер-гинеколог
В 2026 году Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 празднует юбилей!
За эти годы мы заслужили доверие тысяч жителей региона и стали ведущим центром по охране репродуктивного здоровья.
Мы не стоим на месте: используем современное оборудование, применяем передовые методы диагностики и лечения, чтобы качественная медицинская помощь стала доступной для пациентов.
Благодаря непрерывной и планомерной работе по внедрению системы менеджмента качества, сегодня медицинская помощь в стационаре учреждения соответствует высоким стандартам безопасности медицинской деятельности и внутреннего контроля качества Росздравнадзора.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Дударевой М.В. за ее профессионализм, чуткость, внимательность. А также медсестрам Чудиной В.П., Карасевой О.Н. и в их лице всем медсестрам 5 отделения, санитарке Микуть Н.А.. Да и всему персоналу 5 отделения больницы. Вы большие молодцы, настоящие профессионалы. Так держать ! С большим уважением!
Г.Г.М.
Попала в дневной стационар с угрозой выкидыша, очень была напугана, т.к. ребенок желанный. Мне назначили электросон, была гематома, сначала я не поняла связи, стала ходить. Первый сеанс прошел не понятно, личные переживания в голове, но уже на 2-ом сеансе я поняла, что это то, что нужно! Я полностью расслабилась, получала огромное удовольствие от электросна. Очень благодарна, что мне назначили именно это физио лечение. В отделении все время мне помогала Екатерина Сергеевна. Очень добрая и создает комфортные условия для проведения процедуры. Сегодня я сделала узи и была очень рада, гематома исчезла! Большое спасибо!
Е.П.С.
Год назад я попала в больницу с угрозой выкидыша, мой лечащий врач прописал физиотерапию электросон. Это просто прекрасно, мне понравилось отношения врачей, добрые. На электросне забываешь про какие то либо проблемы. Хочу сказать вам большое спасибо. Я родила дочь, почти годик, зовут Ангелина.